Schneller Versand
Dropshipping
Best-Service-Garantie
Bestell Hotline 02241 88 10 90
INVACOM-OPTISCHER-VERTEILER-2-WEGE-LNBFIB-005

Invacom Optischer 2-Wege Verteiler

Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen

Versand Dienstag, 29.10.2019
  • LNBFIB-005
  • 4260110721165
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen Die Verteiler sind sowohl am Eingang als... mehr
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Die Verteiler sind sowohl am Eingang als auch an den Ausgängen jeweils mit 1m langem Lichtleiterkabel und mit FC/PC Steckern bestückt.

Technische Daten:
Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 2 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB

Weiterführende Links zu "Invacom Optischer 2-Wege Verteiler"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Invacom Optischer 2-Wege Verteiler"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen